Загрузка...

"Локомотив" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 16-го тура РФПЛ

Спорт
1452
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 16-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Локомотивом" и ЦСКА. Поединок состоится 5 ноября, начало - в 16:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 16 тур, сезон 2017/2018, цска, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 ноября

Московские "железнодорожники" в прошлом туре сотворили сенсацию, переиграв "Зенит" на его поле с разгромным счетом. Болельщики шокированы, футболисты счастливы, первая строчка на данный момент за "Локомотивом". Но расслабляться рановато. И встреча с ЦСКА должна весьма вовремя для "Локо" - сейчас команда в оптимальном состоянии.

Одна проблема. И даже не поражение от "Шерифа" в Лиге Европы. А травма Гильерме. На данный момент степень ее тяжести неизвестна, но если "Локо" выйдет на встречу с ЦСКА без главного голкипера команды - это будет определенная проблема. 

"Армейцы", напротив, провели уверенно встречу в Лиге чемпионов и одержали победу. Теперь у команды и настроение получше, и шансы на выход из группы появились. Но закончились силы. При условии короткой скамейки армейцев, трудно сказать, как команда будет выглядеть на поле в матче с "Локо". С другой стороны, на "Зенит" же армейцы собрались? Почему бы не попробовать еще раз.

Тем не менее, поставим на Семина и компанию. Уж больно круто команда выглядела в Питере. Да и после "Шерифа" главный тренер найдет слова, чтобы разогнать своих футболистов на максимальные скорости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...