Загрузка...

​Молодой супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич выиграл конкурс красоты - кадры

Шоу-бизнес
1947
На днях известная и любимая многими актриса театра и кино Настасья Самбурская вышла замуж за белоруса Кирилла Дыцевича.
Россия, настасья самбурская, свадьба, черное платье, семейное счастье, актриса, кирилл дыцевич, конкурс красоты, беларусь, видео

Изначально поклонники звезды сериала "Универ" посчитали опубликованную фотографию, на которой запечатлена Настасья Самбурская с тонким золотым кольцом на безымянном пальце, очередной ее шуткой.

Однако сама актриса поспешила отметить, что на этот раз она не шутит. Настасья Самбурская не стала делать из своей свадьбы целое событие и пышное торжество. Вышла замуж она в черном платье, объяснив этот поступок тем, что у нее якобы не хватило денег на белое платье.

Внимание общественности тотчас же привлек 24-летний белорусский актер и модель Кирилл Дыцевич.

Как выяснилось, в 2014 году избранник популярной российской актрисы участвовал в конкурсе красоты и стала "Мистером Беларусь - 2014".

"Я просто счастлив. Мам, пап, я вас очень люблю! Спасибо вам огромное за все!" - обратился артист к своим родителям, когда узнал о получении титула. Также Кириллу Дыцевичу достался экзотический тур по заповедникам Кении. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 30-летняя Настасья Самбурская опубликовала фотографию с 24-летним Кириллом Дыцевичем, продемонстрировав золотое обручальное кольцо. На невесте надето черное платье, а также сделан черный маникюр.

Напомним, актриса связала себя семейными узами с героем клипа Мота “На дне” Кириллом Дыцевичем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...