Загрузка...

​В Крыму парировали заявление Собчак о “неполноценности” полуострова - подробности инцидента

Россия
852
Власти Крыма ответили на заявление известной телеведущей Ксении Собчак, а также кандидату на пост президента РФ в 2018 году о “неполноценности жителей полуострова”
собчак, крым, чемпионат, неполноценный, власти, правительство, полуостров

Со слов главы парламентского комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова, Ксения Собчак, которая намерена участвовать в предвыборной гонке, аргументировала свои слова тем, что в Крыму не будут проходить игры чемпионата мира по футболу, передает “Российский Диалог”.

"Города, которые будут принимать матчи, были определены задолго до того, как Крым стал снова частью российского государства. Ксения в последнее время любит смешить. Подобные заявления неуместны и делаются из-за незнания ситуации", — заявил чиновник.

Кроме этого, Бобков рассказал, что в Крыму организуют как минимум две фан-зоны, где любители футбола смогут в полной мере насладиться чемпионатом.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что Ксения Собчак ворвалась в студию “Эхо Москвы”, где потребовала извинений от главы штаба Алексея Навального за распространение ложной информации, в частности публикации ее фотографий с Бали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...