Загрузка...

​Резню в школе в Перми могли предотвратить: лучший друг организатора нападения Биджакова раскрыл полиции неожиданные подробности

Россия
1292
15 января во время нападения двух подростков на учеников 4-Б класса школы № 127 в Перми пострадали 15 человек, в том числе и оба злоумышленника. Сейчас все жертвы резни находятся в больнице.
пермь, школа, поножовщина, происшествия, чп, мвд россии, драка

16 января к полицейским обратился лучший друг вероятного организатора нападения Льва Биджакова Егор. Молодой человек рассказал, что знал о готовящейся кровавой акции, однако в детали его не посвящали, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на телеграмм-канал Mash.

"Вообще, я думал, что он хочет покончить с собой прямо в школе. Он много говорил о том, что его все задолбало, он устал, все вокруг дебилы. Вчера утром я вышел пораньше из дома и пошел к Леве, я хотел его отговорить от самоубийства. Но, когда я пришел к нему, оказалось, что он уже ушел", - рассказал парень.

Напомним, вчера утром во время урока труда в класс ворвались двое вооруженных ножами парней. Один из них стал наносить удары учительнице, другой перекрыл выход. После расправы над педагогом злоумышленники ранили 12 учеников, поле чего между ними произошла размолвка (по другим данным, они заранее договорились покончить с собой – ред.). Нападавшие были задержаны. Оба доставлены в больницу с колото-резаными ранениями.

Следственный комитет 16 января сделает заявление о судьбе подозреваемых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...