Загрузка...

"Урал" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

Спорт
15248
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Уралом" и "Локомотивом". Поединок состоится 12 марта, начало - в 17:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 22 тур, сезон 2017/2018, урал, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 12 марта, 12.03.2018

Во время зимнего трансферного окна екатеринбуржцы расстались с полузащитниками Александром Павленко и Макимом Григорьевым. Из шведского «Юргордена» перешел хавбек Отман Эль-Кабир.

Чемпионат России для «Урала» возобновился домашним матчем с ЦСКА, проиграв со счетом 0:1. Среди травмированных у екатеринбургской команды значатся Эрик Бикфалви, Алексей Евсеев и Владимир Хозин

«Урал» идет одиннадцатым в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В 21 сыгранном туре команда набрала 25 очков, разница мячей 22-23. Лучший бомбардир команды Эрик Бикфалви с 5 голами, у мяча у Алексея Евсеева, 3 гола забил Георгий Чантурия. В первом круге «Урал» проиграл «Локо» на выезде со счетом 1:2.

Команда Юрия Семина не стала никого покупать в зимнее окно, более того, отпустив в аренду защитника Тимофея Маргасова. Вернулись в строй травмированные Ари, Ведран Чорлука и Гилерме.

Сезон для «Локомотива» возобновился с двухматчевого противостояния с «Ниццей» в 1/16 финала Лиги Европы. На выезде команда Семина проигрывая со счетом 0:2, сумела вырвать победу со счетом 3:2, а в домашнем матче спокойно добилась победы со счетом 1:0, выйдя в следующий раунд.

В первом матче РФПЛ после перерыва «Локомотив» в сложных погодных условиях принимал на своем поле «Спартак», матч закончился без забитых голов и без особых моментов. Выезд в Мадрид в гости к «Атлетико» завершился разгромным поражением, «матрасники» победили московский клуб со счетом 3:0.

В чемпионате России «Локо» лидирует с 46 очками, на 6 очков опережая «Краснодар». Разница мячей 32-15.

Лучший бомбардир команды в РФПЛ — Джефферсон Фарфан с 8 голами, 7 мячей у Алексея Миранчука, 5 голов и 5 ассистов у Мануэля Фернандеша. В последних матчах команды не играли Ари и Джефферсон Фарван, их участие в матче с «Уралом» под вопросом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...