Загрузка...

В Петербурге средь бела девушку ударили ножом в шею на глазах у десятков прохожих – кадры

Россия
1445
Камерам наружного наблюдения удалось записать произошедшее на улице Восстания преступление.
новости россии, санкт-петербург, криминал, нападение, нож, кадры, видео, подробности, следком, розыск

Инцидент произошел еще 8 февраля, но был предан широкой огласке только сейчас. Между двумя молодыми людьми вспыхнула ссора, которая окончилась покушением на убийство. Об этом сообщает пресс-служба СКР, передает “Российский Диалог”.

Мужчина в ходе беседы неожиданно достал нож и ударил им свою знакомую в шею. После этого 21-летний подозреваемый скрылся с места преступления. Впоследствии 18-летнюю пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. На текущий момент девушка находится в состоянии медикаментозной комы.

Как выяснилось, нападавшим оказался Александр Махметов. Уроженец Казахстана был объявлен в федеральный розыск и заочно обвинен в покушении на убийство.

На кадрах запечатлено, как мужчина наносит удар девушке, после которого та падает. После этого подозреваемый сначала спокойно уходит с места преступления, а потом начинает убегать. Все это происходило на глазах у очевидцев, которые решили не вмешиваться. Свидетели подошли к девушке только после бегства нападавшего.

Ранее в столице Австрии с интервалом в полчаса произошли две поножовщины.

Напомним, гражданка Великобритании написала книгу об убийстве с ножом, после чего воплотила сцену с насилием в реальности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...