Загрузка...

​Ceть "взорвала" суровая девочка из Волоколамска, "угрожающая" губернатору Воробьеву, – кадры

Россия
10125
В Интернете продолжает распространяться видеоролик, на котором маленькая девочка из Волоколамска на митинге против мусорной свалки "Ядрово" взглядом испепеляет губернатора Московской области Андрея Воробьева.
волоколамск, девочка, девочка в розовом, видео, юмор, полигон ядрово, закрытьядрово,свалка ядрово, отравление, ксения собчак, митинг, протесты, подмосковье, общество, россия

Как сообщает "Российский Диалог", ролик уже разошелся по множеству каналов в Telegram, а также стал мемом среди пользователей Twitter.

Маленькая девочка, одетая в розовую куртку, сперва пристально смотрит на губернатора, а затем демонстративно тычет в него пальцем и затем проводит ним по горлу.

Отметим, что видео вызвало бурные обсуждения пользователями Twitter. 

Некоторые предложили ее выдвинуть в губернаторы Подмосковья, но большинство восхитились, что ее "жестом смерти" и суровым выражением лица можно проиллюстрировать любую неприятную жизненную ситуацию.

Главная героиня видео стала популярной благодаря приезду губернатора Воробьева 21 марта в Волоколамск для встречи с участниками митинга, протестующих против свалки "Ядрово". Среди участников которого также оказалась и "девочка в розовом".

"Российский Диалог" уже писал, что в результате выброса ядовитых веществ со свалки в воздух десятки детей были госпитализированы в больницы Волоколамска. СМИ утверждают, что пострадали больше 183 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...