Загрузка...

Лига чемпионов. "Севилья" - "Бавария". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
516
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Севильей" и "Баварией". Поединок состоится 3 апреля 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/4 финала, сезон 2017/18, матч севилья - бавария, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бавария, севилья, 3 апреля

Не ожидайте, что "Бавария", несмотря на статус абсолютного фаворита, приедет в Испанию с намерением любой ценой решить вопрос выхода в полуфинал в первой игре. "Севилья" на "Рамон Санчес Писхуан" является грозным оружием для любого соперника, и "Бавария" исключением не является. Гости будут довольны и ничейным результатом. Конечно, при условии, что им удастся забить. "Севилья" же должна только побеждать. И как бы это дерзко не звучало, желательно в пару мячей. В противном случае особых шансов в Германии может и не быть. "Севилье" это по силам. Главное — поверить в себя и собственные силы.

Что касается кадровой ситуации, то главная потеря для нейтрального зрителя — это дисквалификация Эвера Банеги. Его отсутствие Монтелла попытается компенсировать при помощи Гвидо Писарро, но "Севилья" с Банегой и без него — разные команды. Что касается гостей, то у них нет дисквалифицированных, но присутствуют травмированные. Так, уже давно в лазарете пребывают Кингсли Коман и Мануэль Нойер.

Видится, что в этой игре будет на что посмотреть. Скучно точно не будет, ведь "Севилья" не станет выстраивать автобус, а попытается диктовать свои условия. Отсюда очевидно, что у "Баварии" будут свободные зоны. Вполне вероятно, что зрители в этот вечер станут свидетелями футбольной феерии, но хочется верить, что в первой игре исход противостояния решен не будет, а интрига сохранится и на вторую игру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...