Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Ирина Безрукова "разобралась" с бывшим мужем и посвятила себя танцам на телевидении

28 марта 2016, 12:47 —
Шоу-бизнес
11776
Женщина уже отошла после разрыва со звездным мужем и продолжает жить дальше. Вместе со своим партнером Максимом Петровым экс-супруга Сергея Безрукова вернулась на проект "Танцы со звездами".
ирина безрукова, сергей безруков, проект, танцы со звездами, максим петров, румба, возвращение, шоу-бизнес, новости

До этого пара покинула шоу, но организаторам пришла в голову отличная идея - предоставить им второй шанс. И прошедшие выходные запомнились тем, что Ирина и Максим показали всем великолепную румбу.

Сама Ирина прокомментировала свое возвращение в проект в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". По ее словам, сразу после перелета она начала репетировать танец. Ирина поблагодарила всех, кто верил в их возвращение и ждал этого, и выложила фотографии с репетиций.

Поклонники были в восторге от радостного известия. Фотографии Ирины собрали множество "лайков" и комментариев. Ее поздравляли с возобновлением танцевальной деятельности и говорили, что болеют за их пару.

Ирина Безрукова выбыла из проекта вместо со своим партнером Максимом Петровым в середине марта, так как они получили недостаточное количество голосов для продолжения участия в шоу. Многие были обескуражены таким поворотом событий, в том числе и сама Ирина с Максимом. Они уже готовили номер для следующего вечера, как им сообщили такую грустную новость. Теперь пара просит поклонников голосовать за них больше, чтобы они дошли до финала.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google