Новости СМИ2

Анастасия Волочкова показала на свадьбе подруги свою грудь

6 июня 2016, 13:28 —
Новости 18+
38653
Иногда балерина выбирает для выхода в свет весьма откровенные наряды. На свадьбу своей подруги Анастасия пришла в платье, через которое отчетливо видно ее грудь.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, свадьба, платье, грудь, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно персональная помощница Волочковой праздновала свою свадьбу. Балерина была почетной гостьей на торжестве и, видимо, тщательно выбирала наряд. Звезда появилась на мероприятии в платье, которое подчеркивает фигуру, в особенности грудь.

Анастасия не надела под платье бюстгальтер, и это было заметно невооруженным взглядом. Подписчики обратили внимание на то, что у балерины видно грудь.

Многие одобрили выбор подобного наряда, отметив отличную фигуру звезды. Другие же начали жестко критиковать Волочкову.  Подписчики оставляли комментарии по поводу того, что платье на Анастасии смотрится пошло. Также некоторые предложили подарить балерине бюстгальтер и научить его носить. Недоброжелатели раскритиковали и платье Волочковой, заявив, что оно смотрится ужасно и у звезды совершенно нет вкуса.

Анастасия никак не ответила на злобные комментарии. Балерина известна тем, что она никогда не комплексует и делает только то, что ей нравится. К тому же к критике ей не привыкать, и Волочкова давно перестала отвечать многочисленным недоброжелателям.

2016-08-11 07:23:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google