Загрузка...

Резонансное похищение ребенка: родители пропавшего в Ленинградской области мальчика заявили, что сына украли неизвестные

8 января 2017, 17:46 —
Россия
1012
Как рассказали родственники пропавшего ребенка, он был тихим и боялся воды, поэтому, они считают, что Егора могла украсть неизвестные.
пропажа, россия, полиция, поиск, ребенок, криминалк

Родители пропавшего в Коммунаре Ленинградской области мальчика уверены, что он был похищен, передает Лайф.

"Он воды очень боялся. Поэтому версия, что ребёнок мог пойти на речку - бред. Что испугался, что собаку потерял - тоже бред. Мы знаем, что она дальше двора не уходила. Я склонна считать, что ребёнка увезли", - пояснила старшая сестра пропавшего.

По ее мнению, необходимо расширить зону поиска ребенка. Она отмечает, что Егора нужно искать в соседних городах, куда его могли увезти похитители. 

Отец ребенка также утверждает, что мальчик был домашним. По его словам, он не мог пойти к речке и вообще далеко отойти от дома. 

По словам родственников, зачастую мальчик играл с собакой во дворе. Однако далеко они никогда не уходили.

Семья пропавшего Егора считается благополучной: мать - медсестра, отец - водитель.

До этого сообщалось, что мать заявила в полицию, что ее шестилетний сын утром вышел гулять во двор с собакой. Через несколько минут отец также вышел на улицу и увидел, что собака сидит привязанная на поводке, а ребенок пропал. Своими силами родственники не смогли отыскать сына. 

Следственный отдел по городу Гатчине СУ СК РФ по Ленобласти возбудил уголовное дело по данному факту по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Ранее сообщалось, что в Иркутской области без вести пропали четверо рабочих. Инцидент произошел у местного водохранилища. 

Также отмечалось, что в Москве пропала участница "Кубка Кремля". 17-летняя теннисистка проживала в столице вместе с матерью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ЛАЙФ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google