Загрузка...

10-летняя балерина "Тодеса" разделась догола и приняла ванну в прямом эфире в Periscope

9 января 2017, 15:42 —
Новости 18+
6745
​Танцовщица известного балета "Тодес" решила повысить свою популярность при помощи собственного тела. Она провела прямую трансляцию из собственной ванны, без стеснения продемонстрировав все интимные части тела. Скандальности ситуации придает тот факт, что танцовщице всего 10 лет.
школьница, тодес, ванна, трансляция, перископ, Periscope, разделась

Трансляции в Periscope уже давно стали обычным делом. Вместе с тем они нередко становятся поводом для скандалов и расследований. Нередко в данных трансляциях можно увидеть преступления, самоубийства или эротику. 10-летняя Лена У. решила попасть в последнюю "категорию", раздевшись догола в собственной ванной комнате. Школьница много раз слышала от знакомых, что именно раздевание на камеру помогает приобрести много лайков и зрителей. Девочка решила воспользоваться советами и приняла ванну в прямом эфире.

Родители юной танцовщицы узнали о случившемся из соцсетей и тут же провели беседу с дочерью. Отец дочери, комментируя поступок Лены, был просто удивлен подобным стремлением дочери получить популярность таким способом.

"После того как получил трансляцию и скрины в личные сообщения, я тут же поговорил с ребенком. Мы вместе с ней удалили все из соцсетей. У нас был долгий разговор, я объяснял ей, что это плохо, что так делать нельзя. Думаю, мы друг друга поняли. Естественно, поинтересовался, ради чего решила вот так всем показать себя, а она ответила, что ради лайков", - сообщил Павел У.

Мужчина признался, что опасается, как бы видеозапись вновь где-нибудь не всплыла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google