Загрузка...

Взрыв на стройке в Екатеринбурге: рабочему оторвало ногу, состояние пострадавших тяжелое

Россия
911
​В Екатеринбурге на стройплощадке магазина "Лента" прогремел взрыв. Тревожное сообщение поступило в 10:17 по местному времени. На место инцидента выехали специалисты следственно-оперативной группы территориального ОВД.
магазин лента, екатеринбург, взрыв, стройка, пострадавшие, рабочие, газовый баллон

Предварительно установлено, что никакого криминала в этом происшествии нет. Взрыв прогремел во время проведения сварочных работ. Взорвался газовый баллон, в результате чего пострадали 2 человека, передает "Российский Диалог".

Оба рабочих получили весьма серьезные повреждения. Одному из них взрывом оторвало часть ноги. О том, какие травмы получил второй, не сообщается, однако известно, что оба человека доставлены в больницу в тяжелом состоянии. За их жизнь сейчас борются врачи.

Полиция устанавливает, кто из должностных лиц стройки отвечает за меры безопасности, проводился ли соответствующий инструктаж. По итогам проверки ОВД примут соответствующее процессуальное решение.

В конце декабря прошлого года сообщалось о еще одном происшествии в Екатеринбурге, которое завершилось летальным исходом. В одном из домов по улице Чапаева житель Ижевска из-за денег убил своего любовника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...