Загрузка...

Сергей Соседов поведал всю подноготную о представителях секс-меньшинств отечественного шоу-биза

2 марта 2017, 15:22 —
Шоу-бизнес
2702
Музыкальный критик рассказал о том, насколько много геев на нынешней эстраде.
сергей соседов, критик, интервью, игорь чапурин, признание, гомосексуалы, эстрада, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Дни.Ру".

Недавно разразился скандал, связанный с публикацией снимков Игоря Чапурина. На личных фотографиях модельер страстно целуется со своим другом Эдуардом Багратиони. Пользователи соцсети уже устраивают споры под публикациями, и многие осуждают Чапурина.

Прокомментировать скандал взялся известный музыкальный критик Сергей Соседов. Мужчина очень возмутился, когда узнал о публикации фотографий Игоря. По словам Соседова, ни у кого не было права так поступать с модельером и обнародовать его личную жизнь, которую тот, возможно, хотел скрыть. Также Сергей добавил, что Чапурину не должно быть стыдно ни за снимки, ни за свою ориентацию.

Критик признался, что большая часть представителей современного шоу-бизнеса являются гомосексуалами, но при этом огромную часть их целевой аудитории составляют женщины. Поэтому, по мнению Соседова, исполнителям приходится изображать из себя бабников, дабы привлекать к себе внимание восторженных девушек. Сергей уверен, что многие боятся признаться в своем гомосексуализме, так как не хотят терять аудиторию и свою прибыль. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...