Загрузка...

Потолстевшую Джулию Робертс не узнают собственные поклонники

21 марта 2017, 19:19 —
Шоу-бизнес
1930
Актриса очень сильно поправилась, из-за чего даже преданные фанаты не сразу ее узнали.
джулия робертс, актриса, снимки, внешность, полнота, поклонники, критика, сша, шоу-бизнес, новости

Многие запомнили Робертс по игре в культовой кинокартине "Красотка". Тогда для зрительниц актриса была примером для подражания - миллионы девушек хотели быть похожими на нее. Однако сейчас Джулия явно перестала быть эталоном необычной женской красоты, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Сеть попали снимки актрисы, на которых она запечатлена во время прогулки. Стоит отметить, что поклонники были в шоке от внешности Джулии. Знаменитость сильно поправилась, из-за чего ее буквально не узнать. В СМИ сообщают, что Робертс набрала целых 20 килограммов лишнего веса.

Также журналисты предполагают, что причиной таких изменений во внешности актрисы стали проблемы в личной жизни. Ходят слухи, что в последнее время брак Джулии находится на грани распада, и она постоянно скандалит со своим супругом. Ссоры с любимым человеком привели к тому, что актриса забросила регулярные тренировки и начала постоянно есть сладкое. Из-за этого Робертс и набрала лишний вес.

Поклонники посоветовали актрисе меньше переживать и начать следить за собой, так как сейчас она не выглядит привлекательной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...