Загрузка...

Вот это перемены: Александр Панайотов шокировал поклонников своим архивным детским фото

21 марта 2017, 23:03 —
Шоу-бизнес
723
Звезда "Голоса" Александр Панайотов опубликовал свой архивный снимок, удививший поклонников. Многие не узнали певца на детском фото.
александр панайотов, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, певец

Сегодня Александр Панайотов опубликовал новый снимок, который удивил его поклонников. Певец выложил в свой Instagram фото из детства и снимок, сделанный на недавней фотосессии. "Было - стало", - прокомментировал снимок артист, сообщает "Российский Диалог".

На детском фото Александра просто не узнать. Оказалось, что певец в детстве страдал от лишнего веса. Также многим показалось, что даже черты лица Панайотова немного изменились. Свое удивление фолловеры высказали в комментариях.

"Трудяга во всем, молодец, Саша", "Хороший всегда! И все же сейчас очень красивый", "Такой милашка и слева, и справа. Добрый взгляд и чистая душа", "Милый ребенок! А сейчас мужчина. Все как нужно", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, артист длительное время страдал из-за лишнего веса. Лишь за последний год артисту удалось сильно похудеть. Также Панайотов сменил свой имидж. 

Напомним, недавно Ольги Бузова оскорбила Александра Панайотова, который усомнился в вокальных талантах начинающей певицы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...