Загрузка...

В Пятигорске убийцам водителя-нарушителя избрана мера пресечения: двое сотрудников ДПС под стражей, еще один - под домашним арестом

22 марта 2017, 12:20 —
Россия
612
Сотрудникам ДПС, которые в Ставропольском крае насмерть избили водителя иномарки, избрали меру пресечения — заключение под стражу сроком на два месяца.
ДПС, водитель, Ставропольский край, Пятигорск, избиение, правоохранительные органы. полиция, арест, заключение под стражу, домашний арест, сотрудники, убийство, избивение

Как сообщает "Российский Диалог", соответствующая мера касается фигурантов дела Гаспаряна и Гладкова, которые непосредственно избивали жертву инцидента. При этом в отношении еще одного сотрудника правоохранительных органов избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, инцидент произошел в Пятигорске несколько дней назад. По предварительной информации, водитель на BMW нарушил ПДД, подрезав автомобиль полиции. Кроме того, он врезался в транспортное средство, а на требование правоохранителей остановиться он никак не отреагировал.

Следует обратить внимание на то, что, остановив иномарку, полицейские вытащили молодого человека из авто и начали его избивать руками и ногами. Смертельным для нарушителя стал удар в сердце, от чего тот скончался прямо на месте происшествия.

По факту произошедшего следствием открыто уголовное дело про статьям "Убийство" и "Превышение служебных полномочий".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...