Загрузка...

Анфиса Чехова искренне рассказала о неудачах, которые преследовали ее в карьере

22 марта 2017, 18:19 —
Шоу-бизнес
371
Ведущая призналась, что в свое время ее постоянно преследовали неудачи.
анфиса чехова, ведущая, инстаграм, фото, пост, карьера, неудачи, отказы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сейчас вряд ли найдется житель России, который хотя бы не слышал об Анфисе Чеховой. Она ведет передачи, играет в фильмах, участвует в фотосессиях для модных журналов, а также активно ведет свой профиль в соцсети. Но недавно ведущая призналась, что часто получала отказы и у нее долгое время ничего не получалось.

Анфиса рассказала, что в детстве ее не взяли в балетную студии, так как руководители заявили - девочка полноватая и не подходит им по телосложению. Позже Чехова получила отказ и в модельном агентстве. Ведущая когда-то пыталась устроиться на разные работы, и почти везде руководители заявляли, что она им не подходит.

Знаменитость также сообщила, что ее выгнали из театрального за то, что она резко набрала вес, хотя на вступительных обещала похудеть.

Сейчас Чехова философски относится к своим неудачам и заявляет, если бы не этот ценный, хоть и горький, опыт, она не была бы сейчас той личностью, которой является. Анфиса благодарна тем людям, которые помогли ей в становлении, пусть даже и своими отказами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...