Загрузка...

Экс-помощник Трампа назвал жесткое условие, в обмен на которое готов "слить" ФБР все связи с Россией

31 марта 2017, 09:49 —
Мир
523
Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн разразился громким заявлением о готовности дать показания в деле о якобы связях американского лидера с Кремлем.
дональд трамп, сша, россия, политика, связи, флинн, показания, условия

По словам его адвоката Роберта Кельнера, Флинн "может немало рассказать", но для этого ФБР должно обеспечить ему иммунитет от уголовного преследования, пишет "Диалог.UA".

Экс-советник готов встретиться с агентами Федерального бюро расследований и дать показания о "российском влиянии" на предвыборную кампанию действующего президента Дональда Трампа только лишь при этом условии.

Отмечается, что Флинн может прояснить ситуацию с прошлогодними переговорами с послом России в США Сергеем Кисляком, а также о возможных связях между Трампом и россиянами.

"Генерал Флинн, конечно, может немало рассказать, и он очень хочет рассказать это, если позволят обстоятельств", - сказал правозащитник, акцентируя на "гарантиях".

Республиканцы и демократы в Конгрессе выступают за то, чтобы бывший советник президента Трампа  дал против него свидетельские показания о "связях с РФ".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", стало известно, при каких условиях Владимир Путин и  Дональд Трамп проведут переговоры с глазу на глаз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...