Загрузка...

СМИ выяснили реакцию Сената США на требования Флинна, предложившего ФБР сделку по “связям с русскими”

31 марта 2017, 20:31 —
Мир
312
Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности решил помочь в расследовании якобы связей Белого дома с Кремлем.
США, Америка, российское вмешательство, Сенат США, Майкл Флинн

Взамен Майкл Флинн попросил обеспечить ему иммунитет от уголовного преследования. Однако специальный комитет по разведке Сената Конгресса США не пошел ему навстречу по этому вопросу. Об этом сообщает телекомпания NBC, которая ссылается на высокопоставленный источник в президентской администрации, передает “Российский Диалог”.

Согласно информации, адвокат Флинна получил отказ на основе того, что его разговоры о предоставлении иммунитета преждевременны. В сообщении говорится, что на данный момент такой вопрос не рассматривается.

Ранее Майкл Флинн через своего адвоката Роберта Кельнера заявил, что может многое рассказать и дать показания по “российскому влиянию”.

Как сообщал “Российский Диалог”, Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с Флинном, напомнил всем, кто верит сообщениям о “вмешательстве” РФ, ознакомиться с окончательным ответом Владимира Путина по этому вопросу.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...