Загрузка...

Солистка "Серебра" Ольга Серябкина призналась, как мужчина может склонить ее к сексу

12 апреля 2017, 16:26 —
Шоу-бизнес
650
​Популярная певица Ольга Серябкина рассказала некоторые подробности своей личной жизни. В частности, солистка группы "Серебро" призналась, каким должен быть мужчина, чтобы она захотела заняться с ним сексом.
Ольга Серябкина, серебро, певица, Тысяча М, секс, общество, новости россии, отношения

"В сексе мне важна не форма, а наполненность. Мне важно, чтобы меня тянуло к человеку. Я приемлю только одну форму отношений: когда мужчина сильнее духом, чем женщина. Если я увижу его слабость, ничего не получится", - откровенничает Серябкина.

По словам Ольги, она должна полной грудью ощущать, что мужчина будто "позволяет себя любить". И, по словам девушки, у нее действительно были такие отношения с мужчиной, который сделал все фотографии к ее книге "Тысяча М". К слову, книга вышла в свет незадолго до 12 апреля 2017 года – дня, когда Серябкина отмечает свой 32-й день рождения.

Ольга рассказала, что именно этому мужчине она посвятила многие стихи в своей книге.

"Думаю, ему сейчас будет очень тяжело, потому что как я его обласкала — никто так не смог бы. У мужчин так планка задирается, когда женщина говорит: я полсборника стихов тебе написала" Мне сложно просто взять и рассказать про наши отношения, я не умею говорить, поэтому мне нравится стихотворная форма, рифма, потому что ты можешь сказать такие слова, которые ты тет-а-тет не скажешь", - добавила певица.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...