Загрузка...

ИноСМИ: Активисты ЛГБТ США призвали Трампа уничтожить КНДР и Ким Чен Ына

26 апреля 2017, 09:41 —
Мир
1381
ЛГБТ-сообщество “Геи за Трампа” призвало президента США действовать до того, как лидер КНДР захватит весь мир “в заложники”.
кндр, сша, лгбт, геи за трампа, бойкин, ким чен ын, мбр, минимальные потери, стартовая площадка, иран, приоритет

Президент сообщества Питер Бойкин считает, что Ким Чен Ына следует свергнуть с должности президента в течение следующих 100 дней силами США. По его словам, КНДР должна стать для Трампа главнейшим приоритетом в силу угрозы, которую представляет это государство.

Отметим, что Ким Чен Ын обещал превратить США “в пепел” с помощью своей ракеты МБР, которая, как полагают, имеет дальность поражения, достаточную для того чтобы ударить по США.

“Мы не можем позволить сумасшедшим удерживать мир в заложниках, - говорит Бойкин. - Этот парень так близко. Даже если, скажем, у Ирана были бы деньги, он создал бы оружие и передал бы ему, а он бы начал стрелять, потому что он такой псих”.

Бойкин полагает, что США могут начать удар по КНДР с “минимальными потерями”, уничтожив Пхеньян или его новую стартовую площадку в Вонсане.

“Я думаю, что они должны уничтожить любой военный оплот, который там есть. Возможно, придется даже бомбить дворец или любое другое место, где находится Ким, - отметил Бойкин. - Я знаю, существуют правила убийств лидеров других стран, поэтому, я думаю, нужно будет выяснить, как его одолеть, им придется захватить его в плен или что-то в этом роде”.

Тем временем жители Южной Кореи вовсю сопротивляются размещению в стране американской системы ПРО THAAD.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...