Загрузка...

Дана Борисова впервые ответила на обвинения в наркозависимости

26 апреля 2017, 20:31 —
Шоу-бизнес
6185
В разговоре с журналистами Дана Борисова высказалась резко против собственной матери, которая на всю страну рассказала о проблемах своей дочери с наркотиками.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, наркотики, екатерина борисова, телеведущая, зависимость, привычка, лечение

Вчера отечественные СМИ сообщили, что мама Даны Борисовой рассказала о своей дочери шокирующую правду на съемках шоу "Пусть говорят". Женщина заявила, что ее 40-летняя дочь пристрастилась к наркотикам, сообщает "Российский Диалог".

До сих пор Дана не дала никаких комментариев по этому поводу. В микроблоге звезды не появилась ни одна публикация со вчерашнего дня. Лишь недавно со знаменитостью связались журналисты, которые спросили ее, являются ли правдой обвинения в наркозависимости.

Борисова не стала лгать и подтвердила, что все сказанное ее матерью - правда. "Моя мама постаралась и теперь мне ******", - эмоционально отреагировала на вопрос телеведущая. 

Отметим, сегодня в эфир выйдет скандальный выпуск шоу "Пусть говорят", главной темой которой станет наркозависимость Даны. 

Напомним, вместе с телеведущей живет ее маленькая дочь Полина. Девочка не раз сообщала бабушке, что ее мама находится в неадекватном состоянии. Также она находила странные порошки и купюры, свернутые в трубочку. Недавно отец Максим Аксенов, узнав в каких условиях живет его дочь, забрал девочку к себе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...