Загрузка...

В Израиле при странных обстоятельствах погиб депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк

10 мая 2017, 12:52 —
Россия
1483
Обстоятельства смерти отечественного парламентария все еще до конца неизвестны. По предварительной информации, трагедия случилась еще в субботу.
лдпр. госдума, василий тарасюк, израиль, море, отдых, умер, погиб, новости россии, государственная дума,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", в российском консульстве на территории Израиля подтверждают смерть депутата от фракции ЛДПР в Госдуме Василия Тарасюка. По информации отечественных дипломатов, парламентарий погиб во время отдыха на море.

"Мы подтверждаем гибель россиянина. Наши сотрудники предпринимают все необходимые меры в этой связи", — отмечают в российском дипучреждении.

Однако в ЛДПР случившуюся 6 мая трагедию со своим однопартийцем на данный момент пока не комментируют.

Именно в минувшую субботу появилась первая информация о гибели 67-летнего российского туриста, однако тогда не разглашалось, кем он был.

Израильские масс-медиа в свою очередь ссылаются на слова фельдшера Шани Гампиэль, которая рассказывает, что тогда приехала на место ЧП, и отмечает, что увидела мужчину, лежащего на пляже. 

После осмотра было установлено что он не дышит, у него нет пульса. Спасатели в свою очередь рассказывают, что пытались реанимировать Тарасюка, но тщетно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...