Загрузка...

Белоруссия в финале "Евровидения" дала ноль баллов Украине и 12 россиянину от Болгарии: украинцы обиделись

14 мая 2017, 11:19 —
Украина
8794
Украина не получила ни одного балла в финале "Евровидения" от членов жюри из Белоруссии и всего один балл от белорусских телезрителей по итогам смс-голосования, что серьезно разгневало украинских пользователей соцсетей.
Евровидение-2017, Евровидение, киев, украина, онлайн, смотреть, сегодня, видео, трансляция, результаты, кто победил, песенный конкурс,

Украина, привыкшая собирать баллы в финале "Евровидения" от зрителей и членов-жюри соседних стран, в этом году не получила ничего от Белоруссии и Польши, сообщает "Российский Диалог".

Такой расклад разгневал пользователей украинских соцсетей, взъевшихся на белорусов из-за всего лишь одного балла в сумме от жюри и телезрителей, тогда как Белоруссия получила от Украины наивысшие 12 баллов.

Кроме того, украинцев крайне возмутило, что наивысшая оценка от белорусов ушла конкурсанту от Болгарии российского происхождения.

"Идем искать белорусов, бегите".

"Зрители нормально голосовали. Не удивлюсь, если 12 баллов Украине от Беларуси наэсэмэсили. Интересно кто в судьях сидел".

"Украина 12 баллов Беларуси, а мы им 12 тракторов МТЗ".

"После вчерашнего голосования на Евровидении украинцы теперь должны называть Беларусь Белоруссией - им так, видимо, больше нравится".

"Беларусь голосует за Болгарию. Не ожидали, да?".

"Срочно надо Проспект Бандеры в Минске".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как и двенадцать лет назад, Украина провалилась на домашнем "Евровидении", заняв с 36 баллами третье место с конца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...