Загрузка...

Фолловеры жестко раскритиковали Тину Канделаки за ее фигуру

Шоу-бизнес
889
Ведущая подверглась жесткой критике со стороны недоброжелателей.
тина канделаки, ведущая, инстаграм, фото, фигура, спорт, занятия, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Тина хочет всегда оставаться в форме, поэтому регулярно занимается спортом. Ведущая посещает спортивный зал, а также приобрела для дома несколько тренажеров, дабы иметь возможность заниматься в любое время суток. Недавно Канделаки похвасталась, что любимый супруг подарил ей новую беговую дорожку необычной формы, с помощью которой можно быстро привести мышцы в тонус.

Бонусом к посту знаменитость опубликовала свой снимок, где позирует в спортивном лифе и тренировочных штанах. На фотографии Тину видно в полный рост. Многие одобрили фигуру ведущей, однако были и те, кто заявил, что прогресса от занятий спортом не видно совершенно.

"Старая и жирная", "Талии не было и нет, ножки кривенькие, стойка, как у пацанчика, походка медведицы. Кто-то очень врет про спорт, ой врет", "Много всего, а толку никакого", "Никакая", "Женщина, озабоченная только своим телом в таком возрасте, вызывает сочувствие", "А талия где", "Тина обалденная женщина, но совершенно непонятно, почему при таких тренировках (объективно, есть все - тренер, вкалывание до посинения, силовые) визуально прогресс не виден совершенно", - такие комментарии оставили под постом пользователи социальной сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...