Загрузка...

Диана Шурыгина сообщила, будет ли сниматься в продолжении БДСМ-драмы "Бурятский жеребец"

Россия
2510
​Новая звезда Интернета Диана Шурыгина опровергла слухи о том, что она может сняться в продолжении БДСМ-драмы "Бурятский жеребец". По словам Дианы, она не вела переговоры с создателями фильма, хотя именно такие слухи "гуляют" по Сети.
Бурятский жеребец, диана шурыгина, новости россии, улан-удэ, бдсм-драма, кино, съемки, порнофильм

Напомним, не так давно вышел официальный тизер первой части откровенного фильма, снятого в Улан-Удэ. Дата появления фильма в широком доступе пока неизвестна, но создатели картины уже уверены в ее успехе и думают о будущем. В частности, сообщалось, что один из авторов фильма и актер Михаил Апальков вместе с коллегами уже вышли на Шурыгину и ведут с ней переговоры о съемках во второй части БДСМ-драмы

"Я ни с кем никакие переговоры не веду, и то, что вы пишете, это неправда. Я вас очень прошу перестать лить грязь на меня", - сказала Шурыгина.

Стоит отметить, что далеко не все россияне остались довольны некоторыми кадрами тизера "Бурятского жеребца". Так, первый кадр трейлера, где любовники занимаются сексуальными утехами, а на фоне виднеется голова Ленина, мало кому пришелся по вкусу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...