Загрузка...

Алексей Панин поставил точку в конфликте с экс-женой Юлией Юдинцевой: стало известно, с кем будет жить их девятилетняя дочь

Шоу-бизнес
257
Известный актер рассказал, как закончилась судебная тяжба с матерью его дочери Нюси.
алексей панин, россия, юлия юдинцева, шоу-бизнес, новости, пусть говорят, отношения, дочь нюся, скандал, опека, суд, решение

Алексей Панин и его экс-супруга Юлия Юдинцева не первый год судятся за право опеки над девятилетней дочерью Нюсей. Женщина обвиняет актера в том, что он неправильно воспитывает дочь и вообще является плохим примером для нее. Артист в ответ утверждает, что Юлия злоупотребляет алкоголем, поэтому не может самостоятельно воспитывать ребенка, сообщает "Российский Диалог".

Недавно их конфликт, наконец, исчерпал себя. В микроблоге Панин признался, что судебное разбирательство об опеке над ребенком наконец было завершено. Владимирский областной суд постановил, что Нюся и дальше будет жить вместе с отцом, и оснований, чтобы забирать ее у него, пока что нет.

Артист поблагодарил адвоката, который помог ему уладить все юридические тонкости. Также мужчина выразил надежду, что Юлия сможет найти общий язык со своей дочерью и чаще с ней видеться.

Поклонники поздравили артиста в комментариях и оставили массу теплых пожеланий. "Наконец-то! Вы заслужили спокойствия", "Пусть у вас все будет хорошо", "Счастья вам и вашей прелестной дочурке", "Рада, что наконец этот кошмар в вашей жизни закончился", - высказывались обрадованные фанаты. 

Напомним, ранее экс-супруги поучаствовали в съемках новой телепередачи "На самом деле", в которой ответили на провокационные вопросы под детектором лжи. В студии супруги много ссорились: в конце передачи Юлия Юдинцева публично "послала" своего экс-мужа и дочь. Телеведущему Дмитрию Шепелеву пришлось успокаивать разозленную женщину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...