Загрузка...

В Киеве спецназ полиции нагрянул на сходку "криминальных авторитетов": больше 60 человек задержаны – кадры

Украина
889
Сотрудники украинской Национальной полиции поведали все подробности задержания влиятельных персон уголовного мира, которые были задержаны.
Пуща-Водица, Киев, Оболонский район, полиция Украины, сходка, криминальные авторитеты, братва, задержаны, новости Украины,

Как сообщает "Российский Диалог", по данным украинских правоохранителей, сегодня, 26 ноября в Пуще-Водице в ресторане проходила "сходка" так называемых "криминальных авторитетов".

Силовики отмечают – всего на встречу собрались больше 60 человек, которые способны влиять на криминогенную ситуацию в Киеве, а также в ряде регионов Украины.

Сотрудникам уголовного розыска главного и Оболонского управлений полиции при поддержке спецназа приехали в ресторан под Киевом, где по информации информатора проходила встреча влиятельных представителей криминального мира.

Правоохранителям удалось заблокировать участников "сходки" "криминальных авторитетов" и провести задержание ее участников.

По данным украинского МВД, всего было задержано больше 60 человек. При некоторых из них было найдено и изъято холодное и огнестрельное оружие.

Отмечается, что большинство лиц, которых задержали в ресторане в ходе встречи главарей уголовного мира из разных регионов Украины в прошлом уже привлекались к уголовной ответственности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...