Загрузка...

Невообразимо, но факт: в Великобритании путешественник во времени успешно прошел проверку на полиграфе и рассказал о будущем человечества

Наука и техника
1124
В Великобритании путешественник во времени успешно прошел проверку на детекторе лжи.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,путешественник во времени,великобритания

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Странник утверждает, что он прибыл из 2030 года и на самом деле ему 50 лет, а выглядит он значительно моложе, потому что принял омолаживающее лекарство.

Согласно пророчествам британца, Дональд Трамп будет переизбран на второй срок, а биткоин продолжит набирать популярность. Традиционные валюты в будущем также будут в ходу. В 2030 году пост президента США займет человек по имени Илан Ремике.

Изменение климата на планете продолжится. В Северной Америке температура повысится, а в Европе значительно похолодает. Загадочный предсказатель не хочет себя рассекречивать и не показывает свое лицо. Многих удивило, что он с легкостью смог пройти проверку на полиграфе.

Ранее греческий путешественник во времени показал фото из будущего.

Главный герой сюжета рассказал о своей поездке в США, в которой он хотел найти единомышленников-ученых, которые помогут построить машину времени. Там он повстречал ученого, разделяющего его взгляды. Оказалось, что профессор уже изобрел инновационную машину, которая перенесла мужчину в 10000 год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...