Загрузка...

Тренер сборной Германии дал обещание перед финальной игрой с Россией

Спорт
12401
Тренерский штаб немецкой команды намерен завтра утром приступить к подготовке к решающему поединку Олимпиады против российских хоккеистов.
олимпиада, 2018, финал, хоккей, россия, германия, канада, чехия, полуфинал, пхенчхан, новости спорта

Главный наставник сборной Германии по хоккею Марко Штурм поделился эмоциями после громкой сенсации, которую его подопечные сотворили в полуфинальном матче против Канады, передает "Российский Диалог".

Тренер признает, доля везения в победе над канадской командой со счетом 4:3 присутствует, однако немецкие игроки и наставники верили в успех после триумфа в четвертьфинале, где им удалось сломить сопротивление не менее грозных шведов. 

Штурм считает, что его команда заслужила сыграть в финальном поединке. Пока что наставник просто счастлив от победы над родоначальниками хоккея и не может думать о сопернике по финалу. Завтра утром тренерский штаб немецкой сборной намерен разобрать игру россиян. 

Штурм пообещал, что немцы постараются хорошо сыграть в воскресной игре и дать бой российской команде. 

Ранее нападающий сборной Германии Маркус Кинк заявил, что его команде по силам выиграть у России только один матч из десяти. 

Напомним, в игре против Германии сборная России выйдет на лед в красной форме, поскольку в финальной битве наша дружина является хозяином. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...