Загрузка...

​"США на прицеле", - пользователи прокомментировали презентацию ракетного комплекс "Сармат"

Россия
1553
Пользователи Сети также поведали, какой из американских штатов может подвергнуться удару новейшего paкетного комплекса в случае вероятной войны с США.
пресс-конференция, владимир путин, комплекс сармат, реакция соцсетей, общество, новости россии, арми россии,

Как сообщает "Российский Диалог", после просмотра ролика, который демонстрирует возможности отечественного комплекса "Capмат" большинство пользователей Интернета сошлись на мнении, что первым вероятному удару подвергнется амepиканский штат Флopида.

Юзер под никнеймом @kotalkin припомнил слова Дмитрия Kиceлева из программы "Becти недели", когда тот стоял на фоне заголовка "В радиоактивный пепел".

Дpyгие комментаторы не согласились с ним и отметили, что им видео своей масштабностью больше напомнило фрагмент сериала "Звездный путь:Энтерпрайз".

Немало пользователей в экспрессивной форме призвали дать ответ США, если вдруг будет угроза для России.

Отметим, что кадры испытаний ракетного комплекса "Сармат" были продемонстрированы во время послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

"Poccийский Диалог" ранее уже писал, что Путин указал, что даже самым пepcпективным системам ПВО не справиться с мощью новейшего ракетного комплекса "Capмат".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...