World-Investment GmbH: прогноз развития рынка недвижимости в Германии благоприятен для инвесторов

1 марта 2016, 17:50 —
Пресс-релизы
1664
По мнению специалистов компании World-Investment GmbH, на рынке недвижимости Германии сложились благоприятные условия для инвесторов. Проанализировав тенденции рынка, специалисты World-Investment GmbH отмечают: самым перспективным для вложения средств является жилой фонд.

Недвижимость в Германии не имеет тенденции падать в цене. Спрос на жилье стабилен, Европейский Центробанк, который расположен во Франкфурте-на-Майне, поддерживает процентную ставку на низком уровне и колебаний не предвидится.

Специалисты World-Investment GmbH считают, что сейчас складываются наилучшие условия для инвестиций в немецкую недвижимость. Доходная недвижимость в Германии является одним из популярных источников прибыли. В 2016 году арендная ставка составит 6,65 евро за квадратный метр небольшой квартиры и 7,67 евро за метр квартиры площадью 80-120 кв. м.

Среди причин стабильного спроса на недвижимость — лояльная миграционная политика Германии, экономическая стабильность страны и поддержка со стороны банковского сектора. Так, немецкие банки практически полностью финансируют строительство жилых зданий, потому что они являются коммерчески привлекательными и быстро окупаются, позволяя вернуть банку кредит с процентами и получить прибыль.

Говорит руководитель отдела продаж недвижимости компании World-Investment GmbH Сергей Гацке: «Перспективы развития рынка недвижимости Германии представляются самыми благоприятными. Это и долгосрочная инвестиционная форма, и налоговые преимущества (при инвестиции в коммерческую недвижимость), низкая инфляция, постоянно растущие цены на покупку и аренду, низкие процентные ставки по кредиту».

Для справки:

Компания World-Investment GmbH помогает своим клиентам осуществить инвестиции в недвижимость Германии: построить, купить или продать жилой объект. У компании есть услуги для клиентов с любыми объемами инвестиций, будь то частные предприниматели, крупные холдинги или банки.

Контактная информация:

Сергей Гацке, руководитель отдела по продажам недвижимости в Германии World-Investment GmbH

+4915772987807

gazke@world-investment.de

Skype: serimmo

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google