10 апреля 2016
04:25
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Путин открыто рассказал о "кошмаре", который творится на российских дорогах

14 марта 2016, 19:18 —
Россия
3073
​Ситуация с безопасностью на дорогах России вызывает самый настоящий ужас. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин. По его словам, ежегодно на дорогах гибнет около 30-35 тысяч человек.
путин, общество, россия, дороги, безопасность

А происходит это из-за того, что соответствующие службы халатно выполняют свою работу по обеспечению безопасности, относясь к этому вопросу "как к какой-то бытовухе".

Путин подчеркнул, что граждане РФ заслуживают большего и лучшего, особенно в вопросе роста их благосостояния, а также дорог, по которым им приходится ездить. Несмотря на то, что количество личного автотранспорта у граждан РФ растет, качество и разветвленность дорожной сети оставляют желать лучшего, сказал российский лидер.

В связи с этим Путин потребовал объективно оценивать ситуацию и реагировать на нее своевременно и адекватно. "Но мы этого не сделали, поэтому такие огромные потери – 30-35 тысяч погибших в год на дорогах. Кошмар", — добавил президент.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин заявил, что выполнение некоторых контрактов для армии и флота затянулось или сорвалось.

Глава государства подчеркнул: "Нужно детально проанализировать причины в каждом конкретном случае и, безусловно, обеспечить скорейшее выполнение заказа".

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google