Загрузка...

В Индии принялись помочь 500-килограммовой египтянке, которая не встает более 20 лет с постели

8 декабря 2016, 23:56 —
Наука и техника
2575
Министр внутренних дел Индии помогла египтянке Эман Ахмед Аб Эль Ати заполучить визу, поскольку у последней имеются серьезные проблемы с лишним весом. Индийский хирург Муффзал Лакдавала поведал прессе, что с ним связалась сестра женщины страдающей ожирением и попросила помощи, так как была наслышана о том, что доктор вполне успешно оперирует людей с таким недугом. Об этом сообщает издание International Business Times.
наука,технологии,общество,египет,индия,медицина,здоровье

Так как семья 500-килограммовой египтянки очень бедная и не в состоянии оплатить авиарейс из Каира в Мумбай, индийские эскулапы принялись собирать средства на перелет.

Но при оформлении документов возникла небольшая коллизия: посольство выдает документы лично, а для Эман Ахмед – это невозможно, так, как она более 20 лет не встает с постели. В скором времени врач подтвердил, что виза была выдана и вскоре Эман прибудет в Мумбаи за помощью.

Как утверждают индийские медики, в организме 36-летней египтянки скопилось большое количество жидкости. Кроме этого, у пострадавшей зафиксирован элефантиаз, паразитирующими нематодами. Еще в возрасте 11 лет вес Эман достиг 500 кг.

Ранее в Индии женщина родила 11 детей за 37 минут.

Примечательно, что все рожденные детки – мальчики. Среди них шестеро – идентичные близнецы. Вес всех малышей около 1-1,5 фунта. Дети чувствуют себя вполне хорошо, хоть до сих пор находятся в отделении интенсивной терапии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...