Загрузка...

Революционное открытие на Фобосе: на спутнике обнаружили 2-километровую базу пришельцев

13 декабря 2016, 21:07 —
Наука и техника
1854
Всемирно известный и скандальный уфолог Скотт Уоринг выявил на спутнике Марса Фобосе базу инопланетян. Как известно, Фобос за 7 часов совершает полный оборот вокруг Огненной планеты. Еще около 10 лет назад астронавт Базз Олдрин заявил, что необходимо вести исследования на вышеуказанном спутнике Красной планеты.
наука,технологии,общество,ека,фобос,база пришельцев,нло,космос

По его словам, на данном космическом теле существует монолит, который имеет странную структуру, напоминающего пристанище представителей внеземных цивилизаций.

Как утверждает Уоринг, прошлой ночью он решил посмотреть свежие фотографии, представленные ЕКА 6 декабря 2016 года. И первой фотографией, на которую он наткнулся, был снимок с изображением Фобоса.

ʺЯвно, что корректоры в ЕКА не пропустили бы эту фотографию, так как она является 100% доказательством того, что на Фобосе есть база инопланетян, которые использовали спутник Марса как космическую станцию и, вполне возможно, контролируют его орбиту и скорость даже сегодняʺ, — предполагает Скотт Уоринг.

Кроме этого, уфолог заявил, что сооружения пришельцев в длину составляет более 2 километров.

Ранее ирландец, прогуливаясь с собакой, наткнулся на базу пришельцев.

По мнению Скоту Уоринга, телефон вышел из строя вследствие воздействия энергии НЛО. По предположению уфолога, пришельцы садятся на фермерские поля, чтобы иметь возможность продегустировать нашу пищу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google