Загрузка...

Фотография призрака в испанской ратуше спровоцировала общегосударственный скандал

16 февраля 2017, 23:49 —
Наука и техника
559
В Испании разгорелся подлинный политический скандал из-за сфотографированного в здании городской ратуши призрака маленькой девочки. Инцидент произошел недавно в городе Вегас-дель-Хениле провинции Гранада. Никто из горожан даже не догадывался, что столь безобидный снимок станет очередным поводом для разборки меж чиновниками, привыкшими кидаться друг в друга с громкими обвинениями по любому случаю. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
 новости дня, Наука и техника , Происшествия,Политика,Мнение,Общество,Наука,Технологии, онлайн

Данный фотоснимок был сделан совершенно случайно одним из чиновников. Сам очевидец происшествия не может толком рассказать, зачем он фотографировал темный коридор. Просмотрев впоследствии полученный снимок, чиновник с удивлением обнаружил на нем бледный силуэт маленькой девочки в длинном платье, стоящий возле тумбочки с кулером.

Обнародованный фотоматериал вызвал небывалый ажиотаж в соцсетях, спровоцировав местных жителей потребовать у чиновников внятного объяснения подобного инцидента.

Ранее австралийка, сделав семейное фото, заметила призрак своего усопшего младенца.

Призрак младенца оказался над головой у сестры покойного Джереми, восьмилетней Тайлы, излучая странное свечение. Гражданка Австралии считает, что это ее покойный сын наблюдает за своей сестрой.

Несмотря на все заявления об умопомешательстве австралийки, она сильно верит в свою правоту.

Ранее в бразильской колонии строгого режима разгуливал призрак заключенного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google