Загрузка...

Лига Европы, 1/16 финала. "Ростов" - "Спарта" Прага. Прямая видеотрансляция матча

16 февраля 2017, 19:00 —
Спорт
748
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между ФК "Ростов" и пражской "Спартой". Поединок состоится 16 февраля. Начало – 21:00 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/16 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч ростов - спарта, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, фк ростов, спарта

"Ростов" и "Спарта" проследовали в 1/16 финала Лиги Европы разными путями. Российский клуб осенью сражался в Лиге чемпионов, однако в одной группе с "Баварией" и "Атлетико" шансов на выход в следующую стадию у ростовчан практически не было. В итоге, "Ростов" занял третье место в группе, оставив позади себя ПСВ, и проследовал в Лигу Европы. Для дебютанта ЛЧ такое выступление однозначно следует признать успешным.

В свою очередь, "Спарта" достаточно уверенно выиграла группу К, где ее соперниками были "Интер", "Саутгемптон" и "Хапоэль" Беэр-Шева. Как ни странно, но второе место в этом квартете занял именно израильский клуб, а представители Серии А и АПЛ завершили евросезон.

Букмекеры оценивают шансы команд на выход в следующий раунд примерно поровну, отдавая крохотный перевес "Ростову". Вероятно, такой же равной игры нам следует ожидать и сегодня. Вряд ли команды порадуют обилием голов – скорее всего, судьбу встречи решат 1-2 гола.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google