Загрузка...

Демократы требуют, чтобы разведка дала им всю информацию на "пророссийского" экс-советника Трампа

16 февраля 2017, 20:15 —
Мир
214
Демократы в нижней палате Конгресса настаивают на том, чтобы спецслужбы предоставили всю информацию о контактах бывшего советника по нацбезопасности президента Дональда Трампа Майкла Флинна с российским послом, требуя проведения отдельного брифинга по России в конце февраля в связи со скрывшимися подробностями деятельности представителя команды Трампа.
Мир, Демократы требуют, чтобы разведка дала им всю информацию на "пророссийского" экс-советника Трампа, , Новости США,Новости России,Политика,Общество,Новости дня,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

В Демократической партии уверены, что контакты Флинна с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком были не единственным прецедентом, а уже бывший советник Трампа якобы мог общаться и с другими официальным лицами из России, сообщает "Российский Диалог".

Как заявил лидер демократов в Конгрессе Нэнси Пелоси, партия настаивает на том, чтобы Национальная разведка США предоставила расшифровку всех переговоров Флинна с российскими официальными лицами, а в связи с сложившейся ситуацией Конгресс должен собраться на так называемый "брифинг по России", а датой его предполагаемого созыва называется 28 февраля.

"Этот брифинг должен включать информацию о контактах бывшего помощника президента по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна с российскими официальными лицами", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", генерал Майкл Флинн ушел с должности советника Трампа по вопросам национальной безопасности в понедельник после того, как вскрылись его контакты с послом России в США Сергеем Кисляком. Как стало известно, Кисляк и Флинн затрагивали тему снятия антироссийских санкций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google