Загрузка...

Стало известно, какая скандальная знаменитость хочет представить Россию на "Евровидении - 2017"

13 февраля 2017, 17:30 —
Шоу-бизнес
3410
Популярная актриса рассказала, что хочет поехать на музыкальный конкурс от России.
евровидение-2017, украина, россия, участники, претенденты, настасья самбурская, актриса, песня, музыка, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Уже известны имена участников, которые будут бороться за участие в популярном конкурсе. До сих пор основным претендентом является Александр Панайотов, недавно "взорвавший" проект "Голос". Хоть исполнитель и не одержал победу, но ему пророчат большое музыкально будущее. За продюсирование Александра уже взялся метр отечественной эстрады Григорий Лепс.

Также кандидатами на участие в "Евровидении" от РФ были Елена Темникова и Нюша, но обе девушки отказались от этого. По их словам, они сейчас слишком заняты и времени на подготовку к конкурсу катастрофически не хватает.

Недавно популярная актриса Настасья Самбурская заявила, что хотела бы поучаствовать в "Евровидении". Кроме основной деятельности, девушка активно записывает новые композиции. На днях Настасья представила провокационную песню, повествующую о девушках легкого поведения.

По словам Самбурской, именно с данной композицией она готова была бы представить Россию на конкурсе.

Пока что поклонники раздумывают: пошутила актриса либо же действительно хочет выступить и взорвать шоу своим провокационным номером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google