Загрузка...

Стало известно, каким именно ядом был убит брат Ким Чен Ына

24 февраля 2017, 21:01 —
Мир
649
Малайзийская полиция опубликовала отчет касательно убийства Ким Чон Нама. В организме сводного брата председателя КНДР было обнаружено отравляющее вещество.
убийство Ким Чон Нама, брат Ким Чен Ына, Ким Чон Нам, яд, отравление, нервно-паралитический яд, агент VX

Как передает “Российский Диалог”, этим веществом оказался нервно-паралитический яд, который в ряде стран мира причислен к оружию массового поражения. После того, как стал известен способ убийства гражданина Северной Кореи, руководство столичного аэропорта Малайзии решило дезинфицировать все помещения.

Согласно информации, после ввода в организм высокотоксичного химиката, известного как нервно-паралитический агент VX, у жертвы через две минуты сужаются зрачки. Спустя еще две минуты у отравленного появляются обильное слюноотделение и потливость. В течение 10 минут человека начинают бить судороги, после чего наступает паралич. На 15-й минуте пораженный этим ядом человек умирает.

По предварительным данным, пока одна из девушек отвлекала внимание Ким Чон Нама, другая в это время нанесла агент VX ему на лицо. Яд моментально оказался в слизистой, нанося максимальный вреду организму северокорейского бизнесмена. Отравленный пожаловался на острую боль и рухнул на стул. Старший брат Ким Чен Ына умер по пути в больницу.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, СМИ опубликовали последнее фото Ким Чон Нама, сделанное в момент потери сознания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...