Загрузка...

Егор Кончаловский поведал о трудностях, связанных с воспитанием дочери

3 марта 2017, 16:49 —
Шоу-бизнес
704
Режиссер в интервью рассказал о том, что его бывшая жена не в восторге от поведения дочери.
егор кончаловский, режиссер, любовь толкалина, актриса, пара, развод, дочь, воспитание, трудности, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно выяснилось, что знаменитая пара разошлась. Егор и Любовь приняли решение официально разорвать свои отношения. Звезды сообщили, что уже давно не живут вместе как супруги, но все еще хорошо общаются и остаются друзьями.

Стоит напомнить, что 16 лет назад у пары родилась дочь Маша. Ребенка актриса и режиссер не планировали, как, собственно, и свадьбу. При этом оба любят свою дочь и желают ей только лучшего.

Правда, в последнее время у экс-супругов возникают сложности, связанные с воспитанием девочки. Толкалина иногда сетует на поведение дочери, сообщая, что ей тяжело находить с подростком общий язык. Егор же отмечает, что Маша сейчас находится в переходном возрасте, поэтому ее странные поступки можно понять. При этом Кончаловский не считает дочь невоспитанной и разнузданной, уверяя, что у девочки множество увлечений и времени на различные хулиганства практически не остается.

Стоит отметить, что Маша, кроме учебы, посещает кружки живописи, иностранных языков, а также спортивные курсы. Родители стараются сделать так, чтобы девочка знала как можно больше и потом могла выбрать то, что ей ближе по душе

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...