Загрузка...

Третья годовщина присоединения Крыма пройдет без торжеств на Красной площади - СМИ

3 марта 2017, 20:35 —
Россия
358
В администрации президента РФ приняли решение об изменении формата празднования третьей годовщины присоединения Крыма и перенести торжественные мероприятия с Красной площади в другое место.
Крым, Россия, Москва, Красная площадь, присоединение Крыма, празднование, годовщина

Как передает телеканал "Дождь", ссылаясь на свои источники в Госдуме, новое руководство администрации президента РФ посчитало формат, предусматривающий концерт на Красной площади и выступление Владимира Путина слишком примитивным, приняв решение изменить не только план организации торжеств, но и место их проведения, сообщает "Российский Диалог".

Источник телеканала в мэрии Москвы раскрыл некоторые подробности нового формата мероприятия, заявив, что в 2017 год акцент будет сделан на молодежь, из-за чего мероприятия утратят свою прежнюю организованность. Ожидается, что приуроченный к годовщине присоединения Крыма концерт отменен не будет, но точно состоится не на Красной площади и не в центре российской столицы. 

Пока неизвестно, будет ли сопровождаться празднование традиционными митингами и перекрытием улиц. Менять дату празднования третьей годовщины присоединения Крыма администрация президента отказалась - как и в предыдущие два года, мероприятия пройдут 18 марта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", власти Великобритании и Польши заявили, что никогда не откажутся от поддержки территориальной целостности Украины и не признают Крым российским.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...