Загрузка...

Порошенко поделился секретом своего успеха со школьником, захотевшим стать президентом

3 марта 2017, 19:21 —
Украина
293
Президент Украины Петр Порошенко признался, что всегда мечтал сделать свою страну лучше и не думал, что когда-либо станет во главе государства. Общаясь с детьми в Харькове, украинский лидер все же дал несколько советов мальчику, поинтересовавшегося у него, как можно достичь такого же успеха.
Украина, Петр Порошенко, политика, президент, дети, Харьков

Отвечая на вопрос харьковского подростка "как стать президентом", Порошенко рассказал свою предысторию пути к вершине власти, заявив, что всегда старался работать на благо своего государства и ставил перед собой цель сделать Украину лучше, сообщает "Российский Диалог".

Порошенко посоветовал задавшему ему вопрос ребенку еще с ранних лет определиться, какую пользу ты можешь принести государству, приведя в пример себя - бизнес, созданные рабочие места и прилагаемые усилия для защиты территориальной целостности страны. Глава украинского государства отметил, что благие намерения никогда не остаются незамеченными и только таким образом можно завоевать доверие граждан.

"Если ты будешь думать именно о том, чем ты можешь быть полезен для страны - твои знания и усилия точно не останутся незамеченными. и если тогда, когда ты станешь взрослым, у тебя еще останется это желание - я уверен, что у тебя все получится", - ответил Порошенко.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", осенью прошлого года во время визита в один из киевских вузов Порошенко повздорил со студентом из-за войны на Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...