Загрузка...

В Англии археологи раскопали подземный храм ордена Тамплиеров

25 марта 2017, 18:58 —
Наука и техника
760
В Англии археологи наткнулись на 700-летний храм, принадлежащий в древности ордену Тамплиеров. Данная находка была выявлена в одной из древних подземных пещер. Сам храм имеет довольно необычную по своему внутреннему дизайну архитектуру и состоит из большого числа искусно созданных арочных входов и выходов. Пещеру нашли под полями Шропшира. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,храм,англия,тамплиеры

Эксперты заявили, что данное сооружение сохранилось в идеальном состоянии, учитывая его возраст. Странным является тот факт, что мимо храма проходили сотни людей, которые и не догадывались о его существовании.

Во внутренней части храма ученые нашли множество человеческих останков в виде черепов и скелетов.

Ранее сообщалось, что в японском храме имеются останки страшных русалок, которые служили предвестниками кровопролитных войн.

По словам местных жителей, в храме Ryuguji города Фукуока имеются останки этого морского существа. Согласно предварительным подсчетам, возраст русалки достигает более 700 лет. Согласно местной легенде, данное существо явилось принцу, который прогуливался по берегу озера. Отвратительное с виду животное вдруг заговорило человеческим голосом и поведало представителю местной знати о реинкарнации, в результате чего ей приходится в этой жизни быть русалкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...