Загрузка...

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа продемонстрировала грудь в откровенном наряде без нижнего белья

25 марта 2017, 22:23 —
Новости 18+
1881
Поклонникам ведущей "Дома-2" Кати Жужи не понравился ее откровенный костюм, практически полностью обнажающий ее грудь.
катя жужа, новости, шоу-бизнес, дом-2, телестройка, ведущая, фото, снимок, грудь

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа часто балует поклонников пикантными снимками, демонстрируя свою фигуру. Сегодня знаменитость опубликовала новый видеоролик, запечатлев себя в откровенном костюме, сообщает "Российский Диалог".

"Готовлюсь к сегодняшнему концерту", - подписала снимок Жужа. Для мероприятия звезда выбрала довольно откровенный наряд: платье с пайетками и откровенным декольте. Бюстгальтер Катя не надела, продемонстрировав свою грудь во всей красе.

Мнения поклонников резко разделились. Одни расхвалили ведущую за смелость, другие, наоборот, решили, что такие откровенные видео стоит оставить исключительно для домашнего архива. "Грудь чуть не вывалилась", "Обязательно, чтоль, си**ками трясти, тем более не своими", "Как мало осталось по-настоящему красивых девушек  с натуральной красотой, печально", - высказывались недовольные участники обсуждения. 

Отметим, не так давно стало известно о расставании Олега Винника и Кати Жужи. Телеведущая всячески пытается скрыть свою личную жизнь от поклонников и не отвечает на вопросы о расставании с Олегом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...