Загрузка...

Ученые не в силах разгадать странную аномалию на Луне

28 марта 2017, 06:41 —
Наука и техника
974
Благодаря сенсационной миссии "Аполлон-16" научные деятели продолжают получать все более и более сенсационные загадки. Множество материалов, сделанных в ходе данных научных опытов, до сих пор изучаются специалистами разных отраслей науки. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,луна,космос

Так, на одном из фотоснимков уфолог выявил странную энергетическую аномалию, которая напоминала по очертаниям постоянное веретенообразное электрическое образование. Научные исследователи соотнесли данное открытие с изысканиями Николы Теслы. Аномалия расположена к западу от кратера Стейна на обратной стороне Луны, скрытой от человеческих глаз.

Уфолог смог разглядеть странный веретенообразный объект, который может оказаться и диском, из центра которого и вырывается мощный разряд, а по краям мелкие молнии. По мнению открывателя аномалии, данное образование на спутнике Земли может быть частью более громадного космического объекта.

Ранее американец, прошедшийся по Луне, раскрыл невероятную правду об инопланетянах.

“Я не верю, что кто-либо из космоса когда-либо посещал Землю, - отметил Бин. - Одна из причин, по которой я не верю, что они были здесь, это цивилизации, которые являются более продвинутыми, более альтруистичны и дружелюбны - как Земля, которая сейчас лучше, чем раньше, - поэтому они приземлятся и скажут: «Мы пришли с миром. Из своих исследований мы знаем, что у вас рак, который убивает людей, мы решили эту проблему 50 лет назад, вот устройство, которое мы надеваем на грудь человека, который его вылечит, мы покажем вам, как это сделать”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...