Загрузка...

В Сети опубликованы уникальные кадры с Марса, на которых запечатлены загадочные постройки

28 марта 2017, 16:34 —
Наука и техника
2129
Уфологи продолжают вглядываться в фотографии Красной планеты, переданные на Землю ровером Curiosity. То, что удалось запечатлеть, удивило исследователей и натолкнуло на выводы, что там прежде жили разумные существа.
марс, космос, наука, видео, загадочные башни, жизнь

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на сайт американского космического агентства NASA, который опубликовал запись.

Виртуальный исследователь под ником MarsMoonSpaceTV нашел и показал на снимках загадочные объекты, напоминающие башни или их фундаменты. Они явно не являются природными. Блогер уверен, что эти сооружения имеют искусственное происхождение. К их возведению прикладывалась чья-то рука.

По его словам, даже если Марс и необитаем сейчас, но в древности планета безусловно была заселена разумными существами, достигшими высочайшего уровня прогресса.

В то же время представители научного сообщества и сотрудники NASA не комментировали данную информацию. А уфологи уверены, что там не признали бы даже абсолютно бесспорные доказательства наличия разумных обитателей Марса.

Космические исследователи десятилетиями изучали поверхность Красной планеты, считая ее наиболее пригодной для обитания в нашей Солнечной системе. Однако до сих пор ученые не смогли найти конкретных доказательств того, что на Марсе когда-то процветала жизнь.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", исследования показали, что Марс мог некогда иметь одну большую луну вместо двух маленьких, которые в будущем образуют кольца подобные тем, что на Сатурне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...