Загрузка...

Массовые беспорядки в Минске на День Воли. Прямая видеотрансляция

25 марта 2017, 14:46 —
Мир
4815
В Минске силовики начали задержания митингующих, вышедших на акцию протеста в честь празднования Дня Воли. До сотни участников митинга уже были задержаны, однако несколько тысяч протестующих не собираются расходиться, а стражи правопорядка готовятся к возможному силовому разгону.
Минск, Белоруссия, видео, день воли, беспорядки, полиция, силовики, прямая видеотрансляция

На центральных улицах Минска выставлены несколько кордонов правоохранителей, вооруженных щитами и дубинками. Также была подогнана колонна из несколько десятков автозаков, в которых уже начали помещать задержанных наиболее активных митингующих, сообщает "Российский Диалог".

Колонна протестующих в составе нескольких тысяч вышла в центр города, скандируя националистические лозунги и неся огромный бело-красно-белый флаг, однако их движению препятствует кордон из силовиков по щитами, которые в случае активизации действий митингующих готовы приступить к силовому разгону.

Также сообщается, что спецслужбы страны пытаются заглушить в городе мобильную связь и доступ к интернету, дабы уменьшить масштабы действия агитации выходить на акцию протеста. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...