Загрузка...

Трамп сделал скандальное заявление о связи Клинтон с РФ – спецслужбы начали проверку

28 марта 2017, 08:50 —
Мир
1511
Президент Соединенных Штатов настойчиво рекомендовал комитету по разведке палаты представителей внимательно "присмотреться" к связям супругов Клинтон с Россией.
дональд трамп, хиллари клинтон, связи с россией, агент москвы, новости россии, политика, спецслужбы. проверка, торговля ураном

Как сообщает "Российский Диалог", Дональд Трамп возмутился тем, что Хиллари Клинтон и члены ее штаба обвиняли его в связях с РФ и это в то время, когда и супруги Клинтон, а также глава штаба демократов Джон Подеста, дескать, были связаны сотрудничеством с Москвой.

Также он добавил, что все обвинения в его адрес являются "обманом" также, как и его связи с представителями российских властей.

"Российский Диалог" ранее сообщал, представители Демократической партии, от которой на пост президента США баллотировалась Хиллари Клинтон, обвиняли Дональда Трампа в связях с РФ. 

Трамп грозил всему миру началом Третьей мировой войны, в случае если президентом станет его политический оппонент. Тогда Трамп отмечал, что политика Клинтон по урегулированию сирийского конфликта приведет к столкновению США и РФ на Ближнем Востоке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...